ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Постановление Свердловской области № 844-ПП от 22.09.2015г. об утверждении плана мероприятий Дорожной карты по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Свердловской облас.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 9 ноября 2015 г. N 1309 Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Правительства Свердловской области № 373-Д от 01.09.2016г. О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.09.2015 № 430-Д «Об утверждени.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по совершенствованию региональных планов мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг (далее - «дорожная карта»), подготовленные на основе анализа п.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по взаимодействию работников МБДОУ № 578 с инвалидами и иными категориями маломобильных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию ситационной помощи инвалидам различных категорий в МБДОУ № 578.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении и (или) детей-инвалидов по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 578.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения доступности для инвалидов и иных маомобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в МБДОУ № 578.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за оказание ситационной помощи инвалидам.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка об обеспечении доступности территории.pdf (скачать) (посмотреть)