Важенина Алеся Генадьевна

14 Декабря 2022, 07:45

Дорогая Алеся Генадьевна! Благодарим Вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили Ваш труд, а дети с большим удовольствием бежали в сад!

Жамалетдинова Людмила Хочу такой сайт

13 Декабря 2022, 21:17

Алеся Генадьевна, желаю Вам творческих побед, профессиональных достижений в Вашем нелёгком труде!

12 Декабря 2022, 13:01

Алеся Генадьевна, спасибо Вам большое за доброе и внимательное отношение к детям! Мой ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад, ведь там его ждут интересные занятия и веселые прогулки!