Месячник безопасности по ГО и ЧС

06.06.2019

Приказ Об обеспечении безопасности от ЧС природного и техногенного характера.docx (скачать)
План мероприятий по ОБЖ и ЧС .PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Месячника безопасности с 04.09.-04.10.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении месячкика безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по обеспечению безопасности по ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План месячника безопасности май2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ месячник безопасности май 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская просветительская акция "Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире"

09.01.2020Хочу такой сайт

"Недели безопасности. Безопаснорсть детей в современном мире".pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая информация интернет - акция. Недели безопасности.Безопасность детей в современном мире.pdf (скачать) (посмотреть)