06.05.2020

2014 г.- управление образования г. Екатеринбурга - участник конкурса методических разработок мероприятий в рамках открытого урока чтения-2014

2015 г.- управление образования г. Екатеринбурга - участник городского экологического конкурса "Цветы ПОБЕДЫ"

2015 г. -"ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ" г. Омск - подготовка участников для детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"  тура для средней группы "В стране сказок"

2015 г. - педагогический клуб "Наука и творчества" г. Москва, -участник Всероссийского конкурса творческих  работ " День защитника Отечества"

2015 г. - управление образования г. Екатеринбурга Чкаловского района- участие в конкурсе профессионального мастерства "Горжусь профессией своей"

2016 г. -центр международного сотрудничества Русская культура г. Бийск - диплом  за организацию и проведение 1 всероссийской познавательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Увлекательная математика"

2016 г. -центр международного сотрудничества Русская культура г. Бийск - диплом  за организацию и проведение 1 всероссийской познавательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Развитие речи"
Хочу такой сайт

2016 г.- центр  выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи г. Бийск - подготовка победителя 1 Всероссийской олимпиады "Sapienti Sat" для детей дошкольного возраста

2017 г. -МБДОУ 578 г. Екатеринбург - участие в семинаре- практикуме  " Ознакомление с истоками народной культуры, мой город"

2019 г. - ФГОСОБРазование  г. Москва - победитель педагогического конкурса в номинации: " Развитие детей дошкольного возраста"

2020 г. - управление образования г. Екатеринбурга Чкаловского района- участие в районном профессиональном конкурсе "Воспитатель года 2020"

2020 г. - " БЭББИ -АРТ"  г. Набережные Челны - участие в конкурсе " Горжусь тобой, солдат России."
2020 г. - ВПО Доверие г. Москва - победитель финального тура Международного  педагогического конкурса "Образовательный ресурс"; номинация: "Исследовательская работа в детском саду",

работа:"Это волшебная вода"

диплом эксперимент.pdf (скачать) (посмотреть)