25.10.2022

2016 г. - Диплом организатора XII Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство грибов"

2016 г. - Диплом за высокий профессионализм, проявленный при подготовке участников конкурса "Зимние фантазии"

2016 г. - Диплом лауреата II Всероссийского конкурса творческих работ "Здоровым быть здорово"

2017 г. - Диплом участника Всероссийского конкурсного мероприятия "Гендерное воспитание дошкольников согласно ФГОС ДО"

2017 г. - Диплом за высокий профессионализм, проявленный при подготовке участников конкурса "Мама, папа, я - дружная семья"

2017 г. - Сертификат за успешное проведение Всероссийского творческого конкурса "Планета творчества"

2017 г. - Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Изумрудный город", номинация "Педагогический проект", название работы "В мире вежливых слов и добрых поступков"

2017 г. - Диплом за подготовку победителя всероссийской викторины "Теремок"

2017 г. - Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС"Хочу такой сайт

2017 г. - Диплом за подготовку победителя (1 место) во Всероссийской викторине "Колобок"

2018 г. - Сертификат участника Управление образования Чкаловского района Администрации г.Екатеринбурга районный конкурс "Воспитатель года - 2018"

2018 г. - Диплом за 1 место Всероссийская онлайн-олимпиада "Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Начинаем мы считать"

2018 г. - Диплом за подготовку Всероссийской занимательной викторине "Знатоки правильного питания"

2018 г. - Диплом II степени участника XI Областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области "ГРАНИ ТАЛАНТА - 2018"

2018 г. - Диплом куратора Международного конкурса изобразительного искусства "День Победы глазами детей"

2019 г. - Лауриат I степени Международного дистанционного педагогического конкурса проектная деятельность "Шабры частичка Екатеринбурга"

2020 г. - Диплом XII степени участника XI Областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области "ГРАНИ ТАЛАНТА - 2020"

2022 г. - Сертификат участника регионального конкурса "Напиши свой вопрос для географического диктанта. Дошкольники - 2022"
Сефтификат - ГД_Вопрос.pdf (скачать) (посмотреть)