Образование и повышение квалификации

02.04.2020

Образование: высшее педагогическое

2017г. Диплом. - ФГБОУВПО "Уральский государственный педагогический университет.Квалификация: бакалавр.Специальное (дефектологическое)образование.Профиль: "Логопедия"

2019г. Удостоверение. - ОАНОВО " Московский психолого-социальный университет"."Инновационные и классические приемы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС".72 ч.

2016г. Диплом. - АНОДПО "Гуманитарная академия"."Образование и педагогика:теория и методика обучения и воспитания в дополнительном образовании." 504 ч.Хочу такой сайт

2016г. Удостоверение. - АНОДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор", "Оказание первой медицинской помощи до оказания медицинской помощи."16 ч.

2015г. Удостоверение. - ГАОУДПО Свердловской области"ИРО"."Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования." 72 ч.

1994г. Диплом. - "Екатеринбургское областное педагогическое училище №1", специальность - "учитель русского языка и литературы в основной общеобразовательной школе".