Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения. Хочу такой сайт

Страничка предназначена воспитателям ДОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОУ основам безопасности в транспортных ситуациях. Наша страничка сайта - это неисчерпаемый источник информации и идей по дорожной безопасности. Инновационная форма повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.

Комплексная программа законопослушного поведения на дороге.docx (скачать)
ПДД РФ ОТ 26.10 2017.docx (скачать)
Взаимодействие министерства внутренних дел министерства образования по вопросам БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествии с участием несовершеннолетних на территории города Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)