05.10.2021Хочу такой сайт

2021, Бердникова М. С. благодарственное письмо ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М. С. благодарность "Большая перемена".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М. С. грамота участника "Целый мир под названием "Я"".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М. С. диплом II степени "Дорогой жизни названа".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М. С. диплом II степени "Моя Родина - Россия".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С. благодарственное письмо организатора "Твой друг - телефон доверия".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С. благодарственное письмо "Большая перемена".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С. диплом III степени "Золотая осень".pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С. сертификат участника конкурса Л. Выготского.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С., сертификат "Многогранник".pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М. С., диплом фестиваля ЛРОС.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М. С., сертификат участника VI Всероссийской научно-практической конференции ЛРОС.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М. С., сертификат участника "Моя страна - моя Россия".pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., благодарственное письмо Матрешка.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., диплом II степени Наш район- наша гордость.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., сертификат руководителя Юные журналисты.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., сертификат участника Путешествие по зарубежным сказкам вчера и сегодня.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., сертификат участника Сад памяти.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., благодарственное письмо Большая перемена.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., сертификат участника конкурса Л. Выготского.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С., сертификат участника Воспитать человека.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., участник городского конкурса Воспиатель человека.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., сертификат участника регионального этапа Педагог-психолог России.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., диплом финалиста I место Педагог-психолог.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., благодарственное письмо МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., грамота ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., благодарственное письмо ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022. Бердникова М.С., благодарственное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С., диплом руководителя III место Юные журналисты.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С., почетная грамота Департамента образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С., сертификат участника конкурса Л. Выгосткого.pdf (скачать) (посмотреть)
2023. Бердникова М.С., диплом ДОУ II место.pdf (скачать) (посмотреть)
2023. Бердникова М.С., диплом руководителя II место Юный экскурсовод.pdf (скачать) (посмотреть)
2023. Бердникова М.С., сертификат участника мероприятия.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. благодарственное письмо руководителя Юные журналисты.pdf (скачать) (посмотреть)
2021, Бердникова М.С., благодарственное письмо от родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
2022, Бердникова М.С., благодарность от родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С., благодарность от родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Благодарственное письмо МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Сертификат Форума Агрошкола.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Экология - дело каждого.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Благодарность Зеленый след.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Грамота II место волейбол.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Фестиваль ЛРОС.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Благодарность Главы Администрации Чкаловского района.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Экология -дело каждого Ярик Ф.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Благодарность Зеленый след.pdf (скачать) (посмотреть)
2024. Бердникова М.С., Образ_ЕКБ Воспитать человека 20232024, I место.pdf (скачать) (посмотреть)
2023, Бердникова М.С. Благодарственное письмо ГРЦ ОРИОН.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Бердникова М.С. Диплом II Слет ЦРЛП.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Бердникова М.С., Благодарственное письмо ГАОУ ДПО СО “ИРО”.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Бердниова М.С., городской конкурс “Педагогический тандем”.pdf (скачать) (посмотреть)
2024, Бердникова М.С. Всероссийский конкурс детского рисунка “Леонардо” Семен Щ..pdf (скачать) (посмотреть)