Праздник "Встреча Масленицы!"

28.02.2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. В нашем детском саду Масленичная неделя началась со вторника, так как понедельник был выходным днем. Воспитатели в каждой группе, в течении недели, знакомили детей с традициями народного праздника Масленица! В традиционном быту всегда считалось, что человек, плохо и скучно проведший масленичную неделю, будет неудачлив в течение всего года. Поэтому сегодня наши воспитанники со своими воспитателями вышли на улицу, чтобы ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО поучаствовать в празднике «Встреча Масленицы!» Веселые народные игры подняли всем настроение!  Теперь точно можно сказать, что в нашем детском саду будет Удачный год!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2020Хочу такой сайт