Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад № 578. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 578 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 1 1 0

Внимание родителей!

В целях повышения качества и доступности муниципальных услуг МКУ «Центр муниципальных услуг» (далее – ЦМУ) осуществляет приём заявлений:

1) о постановке на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования;

2) о восстановлении учётной карточки ребёнка;

3) о смене МДОО.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников!

Федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) (далее – ЕПГУ) предоставляет возможность получения муниципальных услуг в электронном виде.

Информацию о перечне ведомств и услуг можно получить по ссылке http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online.

Осуществить регистрацию можно по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/

Приложение (Буклет для граждан по услугам в сфере образования).pdf