Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад № 578. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 578 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 1 1 0

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников!

Федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) (далее – ЕПГУ) предоставляет возможность получения муниципальных услуг в электронном виде.

Информацию о перечне ведомств и услуг можно получить по ссылке http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online.

Осуществить регистрацию можно по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/

Приложение (Буклет для граждан по услугам в сфере образования).pdf

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ В 2016 ГОДУ

Просим Вас ознакомиться с Распоряжением Управления образования Администрации г. Екатеринбурга "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург" №1927/46/36 от 19.10.2015 г. Для ознакомления с документом нужно пройти по ссылке