С праздником, милые дамы!

06.03.2020

Атмосфера праздника царила всюду. На утренниках воспитанники поздравляли своих мам песнями, танцами, стихами. Говорили им ласковые слова, признавались им в любви, дарили цветы и подарки, сделанные своими руками. Бабушки и мамы проявили свои супер способности в распознавании круп в закрытых мешочках и своих детей по рукам с закрытыми глазами. ))) Было не легко, но все справились с этими сложными заданиями. С праздником Весны, дорогие дамы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020Хочу такой сайт