САД ПАМЯТИ

14.05.2021

В честь Великой Победы в России и за ее пределами стартовала  акция «Сад Памяти».

Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

12  апреля наш  детский сад  № 578 п. Шабровский  стал участником   акции «Сад памяти».

В  честь героев ВОВ было высажено 6 кедров, 9 дубов , 21 лиственница и 10 кустов сирени. Эти деревья  станут частью 27 миллионов деревьев в память о каждом  погибшем  в годы Великой Отечественной войны.

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как новую жизнь, так и безусловно, память о войне. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

В акции «Сад памяти» приняли участие воспитанники, педагоги  и сотрудники ДОУ.Хочу такой сайт

Посадить дерево — прекрасная возможность оставить свой след на земле и подарить любимому ДОУ ещё один маленький уголок красоты и вдохновения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021