7C7EBD55-E45C-4A49-A99F-0F5A1BCAECA2[1].jpeg

Квалификация Учитель

44.02.01. Педагог дошкольного образования, 05.09.2015 - 29.10.2016

Данные о повышении квалификации

Ано пдо "Академия повышения квалификации и профессионального развития", дата окончания - 28.09.2020

"Педагогические технологии в организации образовательного процесса в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Воспитатель 1 кв. категории

Образование:

Средне-специальное, ГОУ СПО "Катайское педагогическое училище" 2008 г.

Специальность: "Изобразительное искусство и черчение с дополнительной подготовкой в области технологии и художественной обработки материалов"  Квалификация: "Учитель"

2016 г. - Академия профессионального образования ООО "Центр проблем детства" профессиональная переподготовка по специализации "Педагог дошкольного образования"Хочу такой сайт

Повышение квалификации:

2014 год - НОЧУ ДПО "Акцент-профи" "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения", 72 часа.

2016 год - ИКЦ "ИР-бис" "Инновационные формы работы с семьей в детском саду на современном этапе в соответствии с ФГОС ДО", 16 часов.

2016 год - ИКЦ "ИР-бис" "Методика организации и реализации двигательного режима в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 18 часов.

2016 год - ООО "Центр Проблем Детства" "Инклюзивное образование в образовательной организации", 96 часов.

2017 год - АНО ДПО "УЦ ЭУОТ" "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях", 18 часов

2018 год - ФГАО УВО "РГППУ" "Методика проведения занятий по курсу "Шахматы - школе" Первый год обучения", 36 часов

2019 год - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НОВАТОР" "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 часов