Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план 2017-2018 уч. год

Календарный учебный график на 2017-2018 уч.год

Методические и иные документы, разработанные ОО

Дошкольное образование является первым уровнем общего образования

Форма обучения - очная.

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

Бессрочно

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы

МБДОУ-детский сад № 578 реализует Основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования

Реализуемые образовательные программы

Образовательная программа МБДОУ - детский сад № 578 разработана на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15).

Основная часть разработана с учетом методических материалов Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой. М.А. Васильевой.

Часть, формируемая участниками образовательных отношений, включает реализацию программы "Мы живем на Урале" О.В. Толстиковой, О.В. Савельевой для учета специфики национальных и социокультурных условий.

Описание образовательной программы

Презентация Основной общеобразовательной программы  -  образовательной программы дошкольного образования

Муниципального  бюджетного дошкольного

образовательного учреждения – детский  сад № 578

Данная презентация предназначена для ознакомления с содержательной основой образовательной деятельности с воспитанниками, режимными процессами и имеющейся материально-технической базой.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

В разделе "Документы, регламентирующие образовательную деятельность" размещены краткие презентации рабочих программ педагогов.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы

Профессиональные образовательные программы в МБДОУ не реализуются.

Направления и результаты научной деятельности

Научная деятельность в организации не осуществляется.

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

Данная деятельность в МБДОУ не осуществляется.

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

272 воспитанников