6E89263E-38BD-4FEF-868E-FAC138013C2C[1].jpeg

Ванюшина Юлия Васильевна

Уровень образования высшее
Квалификация Бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности

44.03.03.Специальное дефектологическое образование.Профиль:"Логопедия".(2013г.-2017г.), дата окончания - 06.12.2017

Повышение квалификации, 06.04.2020 - 28.04.2020

2020 г.Сертификат. «Введение в прикладной анализ поведения, его вклад в практику работы с детьми с ОВЗ».2 ч.

2020г.Сертификат. «Актуальные направления логопедической работы по преодолению ОНР2 и 2-3 уровня».2 ч.

2020г.Сертификат. «Проведение дистанционных развивающих занятий с детьми с помощью интерактивных технологий».3 ч.

2020г.Сертификат. «Коррекционная работа логопеда по преодолению ОНР2 и 2-3уровня речевого развития».8 ч.

2020г.Сертификат. «Преодоление трудностей постановки и автоматизации шипящих и свистящих звуков с помощью интерактивных игр».3 ч.

2020г.Сертификат. «Педагоги России: инновации в образовании по теме: «Три компонента заботы о детях : Питание по СанПин, здоровье, развитие по ФГОС ДО».

2019г.ОАНОВО "Московский психолого-социальный университет"."Инновационные и классические приемы преодоления ОНР у детей с комплексными нарушениями речи в условиях реализации ФГОС."72 ч., 27.03.2019 - 06.02.2020

2019 г. Сертификат "Лексико-грамматические категории в игровых заданиях с детьми с ОВЗ.

2019 г. Сертификат. Участие в заседании Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области на тему :"Логопедия:современный облик и контуры будущего."

2019 г. Сертификат. Участник мастер-класса "Логопедические технологии коррекции звукопроизношения у детей с ОВЗ.

2019 г. Сертификат. "Развитие базовых психических функций у дошкольников с ОВЗ с помощью интерактивной игры."Хочу такой сайт

2019 г. Сертификат. "Создание дидактического материала для занятий с детьми с ОВЗ с помощью конструктора картинок".

2019 г. Сертификат. "Использование настольных игр в развитии словаря у детей с ОВЗ."

2019 г. Сертификат. "Автоматизация поставленных звуков у детей во фразах и предложениях."

2019 г. Сертификат. "Автоматизация "трудных" звуков в новой настольной игре."

2020 г. Сертификат. "Оперативное составление Рабочей программы специалистов дошкольного профиля."

2020 г. Сертификат. "Эффективные способы ведения документации специалистами коррекционного профиля."

2020 г. Диплом. Прохождение обучения на форуме "Педагоги России:инновации в образовании."

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Образование:

1994г. Диплом. - "Екатеринбургское областное педагогическое училище №1", специальность - "учитель русского языка и литературы в основной общеобразовательной школе".

2017г. Диплом. - ФГБОУВПО "Уральский государственный педагогический университет.Квалификация: бакалавр.Специальное (дефектологическое)образование.Профиль: "Логопедия"