Семинары, вебинары, мастер-классы и другие мероприятия

15.04.2020

2014 г. - районная стажировочная площадка "Организация образовательной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста в условиях введения ФГОС дошкольного образования" на базе МАДОУ № 48.

2014 г. - семинар "Механизмы подготовки педагога - дошкольника к процедуре аттестации в условиях введения ФГОС ДО и профессионального стандарта для педагогов", 8 ч.

2014 г. - семинар "Составление модели (проекта) рабочей программы педагога ДОУ", 8 ч.

2016 г. - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" участница онлайн-семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС", 2 часаХочу такой сайт

2016 г. - ФГБОУ ВПО "УрГПУ" участница II образовательного форума и научно-методического семинара "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", 72 часа

2020 г. - форум "Педагоги России", образовательный курс "Практика простого компьютерного 3D моделирования в LigroGame: образовательный модуль "Мои первые проекты в формах".

2020 г.  - Вебинар "Мобильное электронное образование: организация работы ДОО с использованием дистанционных образовательных технологий".