05.10.2023

2023 год - БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за активное участие и проведение детских практик в локации "Стройка", терминал "Образование" в рамках городского сетевого проекта ГРЦ "ОРИОН"

2023 год - ГРАМОТА за участие во Всемирном Дне туризма,МБДОУ - детский сад 578

2023 год - Почётная грамота, ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ

2023 год - БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО, МБДОУ - детский сад №578

2023 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку команды для участия в Фестивале "Здоровья" - 2023

2023 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку команды в городском конкурсе-игра "Юные журналисты - 2023"

2022 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку победителя Городской игры - конкурса "Малыши крепыши"

2022 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО, МБДОУ - детский сад №578

2022 год - БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие и подготовку участников II районного фестиваля - конкурса "Весенний каприз"

2022 год - ДИПЛОМ руководителя, за активное участие в акции "МАРШ ЮНЫХ ЭКОЛОГОВ - 2022Хочу такой сайт

2022 год - ГРАМОТА за участие в подготовке и проведении проекта "Зимние Олимпийские игры"

2022 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за творческий подход, проявленный при организации деятельности воспитанников в рамках познавательной активности "Почтовый марафон" Городского образовательного проекта "Добрый город" в 2021/2022 учебном году.

2021 год БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за организацию на высоком уровне экологического образования, повышения экологической культуры, формирования экологических традиций и экологического стиля жизни в городском экологическом конкурсе "Эко - традиции"

2021 годБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку к конкурсу "Цветущий город 2021", МБДОУ - детский сад №578

2020 год - ДИПЛОМ педагога, подготовившего победителя Всероссийского конкурса чтецов "Под салютом ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ", Арт-талант

2020 год БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО, МБДОУ - Детский сад 578