Самообразование

06.05.2020

2020 г. – ЗХК «Невская палитра» «Применение художественных материалов и новых технологий в детском творчестве»

2020 г. – «Луч творчества» «Коллективная творческая деятельность с детьми»

2020 г. – «Форум педагоги России» «Быть креативным в XXI веке: модно или необходимо?»

2020 г. – «Форум педагоги России» «Как развивать креативность? Зарядка для ума: работа с образами»Хочу такой сайт

2020 г. – ООО «Арт Гамма» «Применение современных материалов и технологий в организации художественного творчества детей»

2020 г. – «Форум педагоги России» «Как развивать креативность? Коллективная творческая деятельность с детьми. Пластилинография»

2020 г. – «Форум педагоги России» «Три компонента заботы о детях : Питание по СанПиН, здоровье, развитие по ФГОС ДО»