Порядок действия граждан при зачислении ребенка в МБДОУ

02.04.2020

Порядок действия граждан

при зачислении ребенка в детский сад

Дети принимаются в детский сад на основании Распоряжения начальника Департамента образования города Екатеринбурга

При обнаружении себя в списках родитель (законный представитель) должен обратиться в указанный детский сад.

Для зачисления в МБДОУ

заявитель предоставляет следующие документы:

1. Заявлениеот родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад (заполняется в МБДОУ).

2. Свидетельство о рождении ребенка – копия и подлинник.

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) – копия и подлинник.

4. Документ, подтверждающий место жительства ребенка.Хочу такой сайт

5. Медицинское заключение – подлинник.

6. Прививочный сертификат – подлинник.

7. Медицинский полис – копия.

8. СНИЛС ребенка – копия и подлинник.

9. Для начисления компенсации:

· заявление от родителя (законного представителя) на оформление компенсации (по установленной форме).

· паспорт одного из родителей (законных представителей) – копия и подлинник.

· свидетельства о рождении ВСЕХ детей до 18 лет, входящих в состав семьи, и их копии.

· Копия титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации Сбербанка Российской Федерации или реквизиты банковской карты.

Приложение 1 к СЗ для МДОО.docx (скачать)