Образование, Курсы повышения квалификации

31.08.2023Хочу такой сайт

2022г, сертификат о прохождении курса ПК в ЦНППМ РЛП в системе взаимодействия ключевых участников образоывтельных отношений, 144ч..pdf (скачать) (посмотреть)
диплом об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом о высшем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение КПК МБУ ИМЦ Дом Учителя "Эффективная реализация воспитательных задач в ДО. Программа воспитания ДОО ; 18 ч..pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение КПК , Центр онлайн-обучения Всероссийского форума Педагоги России, " Первая помощь в образовательной организации"; 36ч.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о профессиональной переподготовке, ОДО ООО Издательство "Учитель", Профессиональная деятельность музыкального руководителя в ДОО ;280ч..pdf (скачать) (посмотреть)
2021г., Удостоверение КПК Профилактика ОРВИ, в т.ч.COVID-19, 36 ч..pdf (скачать) (посмотреть)
2023г, удостоверение о ПК МБУ ИМЦ Екатеринбургский Дом учителя Современные подходы в дошкольном образовании практика и результаты.pdf (скачать) (посмотреть)