Семинары, вебинары, мастер-классы и другие мероприятия

18.05.2020

2019 г. - Atlas Communications "Седьмая всероссийская конференция "Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии"

2019 г.- Онлайн - школа "Фоксфорд" "Социо - игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду", 36 часов

2020г. – ЗХК «Невская палитра» «Применение художественных материалов и новых технологий в детском творчестве»

2020г. – «Луч творчества» «Коллективная творческая деятельность с детьми»Хочу такой сайт

2020г. – «Форум педагоги России» «Быть креативным в XXI веке: модно или необходимо?»

2020г. – «Форум педагоги России» «Как развивать креативность? Зарядка для ума: работа с образами»

2020г. – ООО «Арт Гамма» «Применение современных материалов и технологий в организации художественного творчества детей»

2020г. – «Форум педагоги России» «Как развивать креативность? Коллективная творческая деятельность с детьми. Пластилинография»

2020г. – «Форум педагоги России» «Три компонента заботы о детях : Питание по СанПиН, здоровье, развитие по ФГОС ДО»