Горлова Ольга Александровна

14 Декабря 2022, 23:58

Большую благодарность выражаю Ольге Александровне! У моего ребенка были сильные истерики по утрам, он не хотел идти в детский сад, но благодаря Ольге Александровне, мой сын начал посещать детский сад с большой радостью!
Спасибо за Ваш труд, за каждое утро, когда Вы брали сына на руки и успокаивали!
За Вашу доброту, внимательность и отзывчивость! Я вижу, как дети любят Вас!

13 Декабря 2022, 14:38 Хочу такой сайт

Тот случай, когда хотели попасть к Ольге Александровне в группу именно по положительной рекомендации и очень рады, что получилось. Очень внимательный, ответственный, вежливый, в меру строгий, тактичный педагог. Заметно, что относится к детям с уважением. И что самое важное - сыну воспитатель очень нравится.

Алёна Черноскутова

13 Декабря 2022, 10:49

От нашей семьи искренне благодарим Ольгу Александровну за усердие и труд, за вклад в развитие и воспитание наших деток!
Наш второй ребёнок посещает группу Ольги Александровны, старшая дочь уже в 8 классе, но до сих пор помнит и очень трепетно, с любовью отзывается о своём любимом воспитателе.
Всегда забираю ребёнка с положительными эмоциями из садика, она рассказывает как интересно прошёл ее день.
Большое спасибо за внимание, терпение, за профессионализм и заботу.